Форум «Охотники на все виды дичи и зверя. Центральный форум»

Участники форума получают самую свежую и интересную информацию о событиях в мире охоты со всех уголков планеты, и, конечно же, охотничьи новости своего края. Вы сможете узнать об охотхозяйствах... Подробнее
Участники форума получают самую свежую и интересную информацию о событиях в мире охоты со всех уголков планеты, и, конечно же, охотничьи новости своего края. Вы сможете узнать об охотхозяйствах мира и об условиях охоты в них. Сможете завязать новые знакомства, организовать компанию для охоты, получить ответы на самые разные вопросы. Владельцы собак смогут здесь найти натасчика и получить советы по дрессировке и уходу за своими питомцами. Кроме того, вы получите возможностью почитать охотничьи байки и отчеты об охотах, а также опубликовать свои интересные истории, фото и видео материалы. В специальном разделе можно продать или купить снаряжение, технику, оружие. Скрыть
Перейти к ленте форума   или  

Знакомство с итальянским оружием BREDA ECHO T9

Комментарии10

Ну это тоже самое, что и Мц — 21 — 12, только что, чуть усовершенствована.

Старовойтов Геннадий,
Ну это тоже самое, что и Мц — 21 — 12, только что, чуть усовершенствована.

К сожалению не знаком вообще с МЦ. А так большинство самозарядных в принципе друг на друга похожи. Разницы большой нет.  

система перезарядки газоотвод или инерционная как у бинельки?

Сухов Андрей,
система перезарядки газоотвод или инерционная как у бинельки?

В этой модели инерционная система. Да — она такая как в Benelli. В следующей модели Breda Xanthos — уже нет! Считаю, что в последний модели самая удачная система в мире для инерционок на сегодняшний день!

Buchinskiy Vitaliy,
К сожалению не знаком вообще с МЦ. А так большинство самозарядных в принципе...  >>> 

Согласен!

Buchinskiy Vitaliy,
В этой модели инерционная система. Да — она такая как в Benelli. В следующей...  >>> 

получается, что они с бинелли совместно работают? 

Сухов Андрей,
получается, что они с бинелли совместно работают? 

Нет. Абсолютно две разных компании. Breda только недавно стало в России появляться, я думаю около 3 -4 лет существует на нашем рынке. Моё мнение, Breda — качественнее делает чем Benelli. 

Buchinskiy Vitaliy,
Нет. Абсолютно две разных компании. Breda только недавно стало в России...  >>> 

а откуда же у них появилась инерционная система перезарядки? насколько я знаю, эту систему запатентовала именно Бинелли.

Сухов Андрей,
а откуда же у них появилась инерционная система перезарядки? насколько я...  >>> 

Тут даже не скажу точно. Да и на счет патента сомневаюсь. Ведь так если вдуматься, то и на любых самозарядных стоят инерционные системы, с поворотной головкой. И придумал эту систему Бруно Чиволани уже очень давно. Не будет же каждая компания платить дань Benelli за поворотный механизм. Он и на наших ружьях стоит. В общем, я точно не знаю, написал домыслы только  

P.S. Может каждая компания видоизменяет систему запирания, там много ума не надо, меняй только положение зубцов  и в таком случае получается как своя система... 

Buchinskiy Vitaliy,
Тут даже не скажу точно. Да и на счет патента сомневаюсь. Ведь так если...  >>> 

возможно вы и правы.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Идет загрузка...